Хоббит или Туда и Обратно

Объявление

Администраторы:
Бильбо
Элладан

Модераторы:
Торин
Гэндальф

Мастера:
Смог
Индиль
Полезные ссылки:

Правила>
Список персонажей>
Срочно нужны>
Шаблон анкеты>
Сюжет>
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Погода:
На всём Севере Средиземья сейчас хорошая погода и мягко светит солнышко. Только в Мглистых горах снежные бури и над Дол Гулдуром тьма. Над Эсгаротом идёт мелкий дождь.
События игры:

Игра идёт по легендарному произведению Профессора "Хоббит или Туда и Обратно". Игра только началась и вот начались приключения! Серый маг приходит к одному хоббиту, чтобы предложить принять участие в походе к Одинокой горе, для того, чтобы освободить её от дракона. Также с ним пойдут и гномы, среди которых сам Торин из рода правителей.
Важно:

В игру требуется отряд гномы из отряда Торина, Бургомистр Эсгарота, Бард, Беорн, Саруман, Галадриэль, Келеборн и многие другие. Свободный ролей много. Поспешите занять свою! Игра только начнётся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббит или Туда и Обратно » В поход, на Одинокую гору! » Вредный жадина ^_^


Вредный жадина ^_^

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Персонаж.

1. Имя Смог Златолюб
2. Раса Дракон, крылатый
3. Возраст Точно не известно, но судя по размерах очень и очень много.
4. Способности Летать, дышать огнем (ртом и ноздрями), крушить даже камни своим хвостом. Тонкий слух, острое зрение, раза в три лучше, чем у эльфов. Так же имеет огромную силу убеждения взглядом. И имеет ядовитую обжигающую кровь, которую можно использовать. Если ранен, то льющаяся кровь становится грозным оружием.
5. Внешность Как и все драконы покрыт крепкой "железной" чешуей, но так как его чешуя была красно-золотого цвета, то он считался "золотым" драконом. Несмотря на то, что дракон покрыт броней, его живот мягок, но из-за того, что он долгие года лежал на сокровищах, те впились ему в живот, и он тоже стал покрыт непробиваемой броней, кроме одного маленького места, напротив сердца. Размеры огромнейшие, только его голова не могла пролезть в отверстие 1,5м х 1,5м а что уж говорить о его полных размерах. Ну что же сказать про дракона сейчас, кроме как: "Теперь он стар и могуч" (с) Хоббит
6. Характер Мудр, умный, логичный (ибо без логики никак не разгадать загадки). Злобный, хитрый, жадный, жестокий, раздражительный, собственник. Руководствуется правилом: "нет человека, нет проблемы". Простейший способ избавиться от тех, кто посегнуллся на его сокровища - это уничтожить завистника, а ещё лучше съесть, стазу и подкрепиться можно. Так же имеет высокое самомнение, считает себя не только единственным Королем-под-Горой, но и Королем-под-Горой-Вокруг-Горы-и-Властителем-Озерного-Города, ибо считает, что его знают и боятся ещё до сих пор в окрестностях Горы. Как писалось сверху, не может не удержаться, что бы не поиграть в загадки, даже если его противник в этой игре перед этим украл сокровища у него. В общем, это существо созданное Морготом, что в нем может быть хорошего...
7. Биография Смог вырос и жил в Серых горах, где и обитает большинство драконов. Вскоре тут появились гномы, которые ушли из Казад Дума. Гномы не обратили внимание на соседей и зря. Драконы размножились и осмелели и с тех пор часто похищали созданые ими вещи и охотились за сокровищами. Кончилось, чуть ли не настоящей войной и гномы ушли на югу к Эребору. Одинокая гора процветала из-за её богатств и это не смогло не пройти мимо слуха драконов. Смог был самым жадным и величественным из них и напал без предупреждения с воздуха на владения короля Трора - Эребор. Гора запылала, вскоре и весь край пришёл в запустье, даже Эсгарот был разрушен и обезлюдел на время. Дракон проник в главный чертог и теперь неотлучно лежал там на груде золота.
списана с админа нашего, да простит он меня за это
8. Инвентарь и животные Куча ни к чему не годящего, для хозяина, золота и драгоценностей
9. Сторона Зло
Игрок.

1. Настоящее имя Известно
2. Связь с вами 554933131
3. Опыт на ролевых Достаточно
4. Какие произведения Толкиена знаете? Сильм ДГ ВК Хоббит
5. Как часто будете появляться? по возможности и если что админ будет пинать
6. Как узнали о нас? Пригласили
7. Есть ли ещё персонажи на форуме? пока нет

Отредактировано Смог (2010-01-10 01:49:55)

0

2

одобрено

0

3

Смог написал(а):

ДГ

Це шо? О_о
Одобрено.

0

4

Це Дети Гурина -.-"

0

5

Смог написал(а):

И имеет ядовитую обжигающую кровь, которую можно использовать, если ранен.

Кому можно использовать и как?

Смог написал(а):

железной чешуей

Если железной - летать не может, слишком тяжелый.

0

6

Элладан написал(а):

Кому можно использовать и как?

Если меня ранили, то я разве не могу использовать льющуюся кровь, как оружие, что бы обжигать?

Элладан написал(а):

Если железной - летать не может, слишком тяжелый.

"Смауг также был покрыт "железной" чешуей, а снизу - золотом и самоцветами, вросшими в его тело" (с) Арда на Куличиках

0

7

Смог написал(а):

Если меня ранили, то я разве не могу использовать льющуюся кровь, как оружие, что бы обжигать?

Пояснять нужно.

Смог написал(а):

"Смауг также был покрыт "железной" чешуей, а снизу - золотом и самоцветами, вросшими в его тело" (с) Арда на Куличиках

Железная в кавычках даже у тебя в цитате. А Арда - не истина в последней инстанции. Железо, а тем более золото слишком тяжело. Магия магией, но физику еще никто не отменял.

0

8

Элладан написал(а):

Пояснять нужно.

Ну, если логики нету, то поясню О_о

Элладан написал(а):

Железная в кавычках даже у тебя в цитате. А Арда - не истина в последней инстанции. Железо, а тем более золото слишком тяжело. Магия магией, но физику еще никто не отменял.

Самолет, если на то пошло тоже железный, но летает ещё как -.-" Но мне пофиг, исправлю -.-"

0

9

Исправил ^^

0

10

Смог написал(а):

Самолет, если на то пошло тоже железный, но летает ещё как

Но он не золотой и полый.

одобрено

0


Вы здесь » Хоббит или Туда и Обратно » В поход, на Одинокую гору! » Вредный жадина ^_^