Хоббит или Туда и Обратно

Объявление

Администраторы:
Бильбо
Элладан

Модераторы:
Торин
Гэндальф

Мастера:
Смог
Индиль
Полезные ссылки:

Правила>
Список персонажей>
Срочно нужны>
Шаблон анкеты>
Сюжет>
Банеры:

Рейтинг Ролевых Ресурсов
Погода:
На всём Севере Средиземья сейчас хорошая погода и мягко светит солнышко. Только в Мглистых горах снежные бури и над Дол Гулдуром тьма. Над Эсгаротом идёт мелкий дождь.
События игры:

Игра идёт по легендарному произведению Профессора "Хоббит или Туда и Обратно". Игра только началась и вот начались приключения! Серый маг приходит к одному хоббиту, чтобы предложить принять участие в походе к Одинокой горе, для того, чтобы освободить её от дракона. Также с ним пойдут и гномы, среди которых сам Торин из рода правителей.
Важно:

В игру требуется отряд гномы из отряда Торина, Бургомистр Эсгарота, Бард, Беорн, Саруман, Галадриэль, Келеборн и многие другие. Свободный ролей много. Поспешите занять свою! Игра только начнётся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Саурона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж.

1. Имя-Саурон,некромант,Гортаур это уж кому как нравится.Все называют меня Враг.
2. Раса-Майа
3. Возраст-До сотворения Арды.
4. Способности-Об истинной его силе мы можем лишь догадываться.Элронд когда на совете выдается предложение отдать кольцо Бомбадилу говорит что враг может смести горы и высушить моря,но сейчас Саурон едва облекся плотью и конечно не обладает такими возможностями.Без сомнния его силы велики,нно не настолько чобы сметать целые города.Однако Гэндальф говорит что чтобы изгнать его из Дол Гулдора не хватит сил и всех гномов на свете и что с гномов хватит и дракона из чего делаем вывод что Саурон был все таки сильнее Смога даже в таком обличье.В сильмариллионе Толкин пишет что Саурон лишь чуть чуть слабее своего господина а вспомнив деяния Мелькора(приводить не буду.Читайте Сильмариллион.Но огненая реу нельзя опустить как и болезни.Насчет болезни сразившей Ниниэль-Крайне похожа на Моргульское поветрие).Ну и делаем соответственные выводы-Саурон силен но не всемогущ и силу эту он может направить как на творение(орки) так и на разрушение9итак все ясно).
5. Внешность-Когда то он был красив.Теперь его облик темного властелина вселяет страх и ужас.Саурон высок,лицо его скрывает шлем и желеная маска,а одет он в броню из черной стали.У Саурона прямая осанка,на руке не хватает одного пальца с кольцом.На голове корона также из черной стали.на одном из пальцев кольцо Траина недавно замученного в станах Дол Гулдора.Саурон очень похож на Назгула в доспехах и не удивительно-У него с назгулами мысленная связь.
6. Характер-Какой может быть характер у темного властелина?Властный,самоуверенный.Саурон всегда планирует все заранее,его план никогда не рушится полностью.Не терпит от своих слуг неподчинения или же банального неуважения.(чаще всего наказание-Смерть).Пока что считает что кольцо всевластия кануло в воды Андуина и потому может расчитывать только на себя.Но это и радость-Покам кольцо утеряно но существует-Саурон бессмертен.Сауорон холоден и пожалуй терял спокойствие только два раза в жизни-Когда услышал что Мелькор повержен и в конце ВК когда понял что кольцо уже в любой момент может быть уничтожено.
7. Биография
Первая Эпоха-Саурон изначально был одним из Майар (младшие духи Арды) Ауле. В начале Первой Эпохи он был совращён Мелькором и стал первым помощником темного властелина наравне с Готмогом, вождем балрогов. В это время он известен под именем «Гортаур Жестокий».
Вторая Эпоха-Саурон вновь появился в Средиземье в середине Второй Эпохи. Он принял прекрасный облик, и под именем Аннатар («владыка даров») пришёл к эльфам Эрегиона. Саурон обучал их искусству и магии, и под его руководством кузнецы Эрегиона создали Кольца власти. В глубокой тайне в огне Ородруина он выковал Единое Кольцо Всевластья, наделив его частью своей души Майар, и получил артефакт огромной силы, способный подавить силу остальных колец власти. Однако у Кольца была другая сторона - в случае его уничтожения Саурон потеряет почти все свое могущество, и в этом — главная надежда его противников на протяжении двух эпох.

С помощью Кольца Саурон начал войну с эльфами и завоевал большую часть земель к западу от Андуина. Три эльфийских кольца всё же не попали в руки Врага и были скрыты, но Девять Колец, предназначавшихся для людей, и Семь для гномов Саурон захватил. Девять колец были распределены среди людских правителей, которые были извращены силой колец и превратились в назгулов — самых сильных из слуг Саурона. В Мордоре недалеко от Ородруина Саурон воздвиг Тёмную башню Барад-Дур и закрыл проход в мордорской горной цепи Чёрными вратами Мордора. Эти времена известны как Тёмные годы.

Саурон захватил власть не только над орками и троллями, но и над большинством людей Средиземья на востоке и юге. Правители Нуменора, гордые потомки трёх родов Эдайн, также претендовавшие на мировое господство, высадились в Средиземье с большой армией и смогли нанести поражение Саурону. Чтобы победить их, Саурон сознательно попал в плен и обольстительными речами постепенно превратился из пленника в советника нуменорского короля Ар-Фаразона. После того как огненная стрела гнева валаров поразила купол храма Саурона на Арменелосе, в то время как сам Саурон, находившийся на башне храма, остался невредим, люди нарекли его богом и поклонились ему. Он убедил короля отречься от валаров, сжечь Белое Древо и снарядить огромный флот, отправившись на завоевание Бессмертных земель на западе, утверждая, что таким образом люди Нуменора смогут обрести бессмертие.

Волей Илуватара нуменорский флот, достигший Амана, был потоплен, и все войско во главе с Ар-Фаразоном, ступившим на берег было погребены под обрушившимися склами. Остров Нуменор был затоплен в океане. Саурон, находившийся на острове, хотя и не погиб, но навечно лишился возможности принимать привлекательный облик.

В конце Второй эпохи Саурон был побеждён объединёнными силами Последнего союза эльфов и людей. После длительной осады Барад-дура Саурон вышел на открытую битву. Против него вышли Гил-Галад и Элендил, которые погибли, но Саурон был повержен. Сын Элендила Исилдур отсёк Кольцо от руки Саурона и в этот момент его тело развоплотилось, а дух скрылся обессиленный.

Вопреки совету Элронда, Исилдур не уничтожил Кольцо, а забрал себе, поэтому Саурон не был окончательно уничтожен. Через два года Исилдур погиб, а Кольцо исчезло в водах Андуина.

Третья Эпоха

Приблизительно через тысячу лет после исчезновения Саурон вновь возродился. Он появился в замке Дол-Гулдур на юге Лихолесья и долгое время был известен под именем Некромант.

Во время, описанное во «Властелине колец» Саурон скопил достаточно сил, чтобы поставить под угрозу всё Средиземье. Он заново отстроил Барад-Дур, создал огромную армию орков и людей Юга и Востока и подготовился к финальной войне. От захваченного в плен Горлума Саурон узнал, что Кольцо Всевластия нашлось и находится в Шире у хоббита по имени Бэггинс.

Саурон направил назгулов на поиск Бэггинса и Кольца, и в то же время отряд хоббитов под предводительством Фродо Бэггинса отправился с Кольцом в Ривенделл. Там на совете у Элронда было принято решение уничтожить Кольцо в огне Ородруина.

После уничтожения Кольца сила Саурона была полностью уничтожена, а сам он навсегда утратил телесный облик.

9. Сторона -Зло

Игрок.

1. Настоящее имя Десивер
2. Связь с вами Ася 602822996
3. Опыт на ролевых Играл на двух
4. Какие произведения Толкиена знаете? Хоббит,ВК,Сильмариллион,Дети Хурина
5. Как часто будете появляться?-По обстоятельствам
6. Как узнали о нас? Реклама
7. Есть ли ещё персонажи на форуме?-Будут

Отредактировано Саурон (2010-05-06 08:36:24)

0

2

Саурон написал(а):

Люди называют меня Враг.

Не только люди.

Саурон написал(а):

2. Раса-Майар

Майа

Саурон написал(а):

4. Способности

Конечно красиво, но не вижу никакой конкретики. Что он именно может напишите, а не "всё ещё силён и силы его велики" и т.д.

Саурон написал(а):

он в броню из черного мифрила.

Такого металла не существует.

Саурон написал(а):

на одном из пальцев кольцо Траина недавно замученного в станах Дол Гулдора.

Смысл ему носить кольцо гномов?

0

3

На всякий случай.Вдруг какие нибудь гномы мимо пойдут))))Остальное подправил.
Насчет способностей.Если я буду перечислять все что он может тто это займет довольно много места.Хотя несколькло вещей на которые он способен я привел(поветрие там,создание черных орков)Мы также знаем что Саурон выковал кольцо влевластья.что также дает нам представление о его силах.

0

4

Саурон написал(а):

На всякий случай.Вдруг какие нибудь гномы мимо пойдут))))

Вряд ли такое возможно. Не нужно это Саурону.

Саурон написал(а):

Насчет способностей.Если я буду перечислять все что он может тто это займет довольно много места.Хотя несколькло вещей на которые он способен я привел(поветрие там,создание черных орков)Мы также знаем что Саурон выковал кольцо влевластья.что также дает нам представление о его силах.

Занимайте это место. Но мне нужно точно указать что он может.

Саурон написал(а):

как на творение(орки) так и на разрушение9итак все ясно).

Я бы не назвал это "твориться". Выводить может быть. А вот про разрушение мне как раз не ясно.

И прогоните анкету через ворд. Пробелы ставить надо.

0